В Москве презентовали третье поколения клюшки «Заряд»

2 2020

В пятницу, 28 февраля, в Москве на «Арене Морозово» состоялся закрытый предварительный показ композитных клюшек «Заряд» третьего поколения сезона 2020-2021г. Новые клюшки, изготовленные с применением материалов UMATEX, имеют улучшенные характеристики относительно массы и прочности, а также обладают ярким дизайном.

Представители компании «Заряд», входит в структуру UMATEX (Росатом), представили концептуально новую коллекцию клюшек, произведённых с помощью уникальных технологий, разработанных совместно с UMATEX (Росатом), с применением самых передовых материалов, используемых в аэрокосмической и других отраслях промышленности.

В коллекции представлены модели, предназначенные для хоккеистов всех уровней подготовки – от профессионалов до любителей, включая флагманские модели семейств АК, С и Т, весом всего 390 грамм, при длине клюшки 63 дюймов.

Презентация проходила в тренинг-центре BiLikePro на «Арене Морозово». У участников была возможность протестировать новинки в бросковой зоне. После презентации они приняли участие в конкурсе на точность броска шайбы новой клюшкой «Заряд». Главным призом для победителя стала модель третьего поколения.